Отзывы о книге Молчание

  • Аватар пользователя
    Grrrumpy_Kat
    17 ноября 2020

    На ридзе рейтинг не блещет, так что ожидания были занижены, но внезапно книга очень понравилась. Тайна зарыта в нее мерзкая, происходящее - липкое, но по итогу - applouse.

    Понравилось, как авторка газлайтит персонажей и читателя. То ли хрень творится, то ли вы тогось. Как переплетает магическое с настоящим, заставляя гадать природу происходящего. На этот раз Макмахон эксплуатирует тему фейри, и получается хорошо. Настоящее и прошлое прописаны на ура, к героям привязываешься, за них хочется переживать. При этом все ведут себя подозрительно, так что их одновременно боишься.

    Финал скорее открытый, чем жирноточковый. Объяснить его можно двояко, и я редпочту рациональное объяснение, либо приму за конец все, что было до эпилога. При этом оценку поставлю высокую - за крутую атмосферу. Такого рода иммерсивность для меня компенсирует многие авторские выкрутасы.

    Рецензии на другие книги автора: Темный источник Разоблачение Пригласи меня войти Огненная дева Люди зимы Сестры ночи Вам меня не испугать Остров потерянных детей Обещай, что никому не скажешь
    like23 понравилось
    884

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым