Экслибриум. Том 5. Вот дом, который…
Наталия Девова
0
(0)
Наталия Девова
0
(0)

Очень сумбурный том как по рисунку, так и по содержанию.
Флэшбеки, новые герои и предыстории, которые упали мне как снег на голову, я так и не разобралась, к чему относится большая часть всех этих сюжетов, когда что происходило, и вообще куда меня занесло. Наверное, закончив серию, буду возвращаться к этому тому и перелистывать, просто чтобы понять, что это было.
Эксперименты со стилем меня вообще не порадовали, даже в какой-то мере возмутили. В принципе, понятно, почему издательство работает с разными художниками, но зачем подбирать стили так, чтобы в итоге было «кто в лес, кто по дрова», я не понимаю. Почему бы не оставить серию примерно в схожих стилистиках и экспериментировать в других историях?
Короче, пока это худший том в серии для меня.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым