- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Ash
Reineke_fox14 ноября 2020Симпатичный такой ретеллинг Золушки. Не гениальный, местами слишком схожий с оригиналом, но по-своему интересный.
Сказочные принципы сохранены, героиня немного безликая. Мир не очень хорошо прописан, но мне понравились линии с Охотницами (аргх, ее было мало) и фейри.
Минус - романтической линии почти не было. Точнее... развития отношений. Запамятовала имя, но героиня-охотница появляется ближе к середине, происходит несколько коротких встреч, а потом долго и счастливо. В минусы можно отнести отсутствие интриги. Всё по сюжету сказки, почти без отступлений.
Книга скрасила пару вечеров, я почти довольна и не жалуюсь.
2 понравилось
189
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым