Отзывы о книге Ash

  • Аватар пользователя
    Reineke_fox
    14 ноября 2020

    Симпатичный такой ретеллинг Золушки. Не гениальный, местами слишком схожий с оригиналом, но по-своему интересный.

    Сказочные принципы сохранены, героиня немного безликая. Мир не очень хорошо прописан, но мне понравились линии с Охотницами (аргх, ее было мало) и фейри.

    Минус - романтической линии почти не было. Точнее... развития отношений. Запамятовала имя, но героиня-охотница появляется ближе к середине, происходит несколько коротких встреч, а потом долго и счастливо. В минусы можно отнести отсутствие интриги. Всё по сюжету сказки, почти без отступлений.

    Книга скрасила пару вечеров, я почти довольна и не жалуюсь.

    like2 понравилось
    189

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым