Отзывы о книге Столпы земли

  • Аватар пользователя
    iorec1917
    8 ноября 2020

    Книга сомнительных акцентов

    Не дочитал, дважды пытался довести до конца начиная сначала, но не смог. Отпугнула любовь автора описывать во всех подробностях аморальные сцены без особо значимых для повествования или атмосферы на то причин. Еще дополнительным аргументом стала однобокость персонажей которые не совершают толком прогресс характера, они либо мерзавцы, либо глупцы, либо простодушные добрячки и ты от начала до конца понимаешь как они будут действовать в сценах. Предсказуемость. Из плюсов могу отметить антураж средних веков атмосферно переданный. Также бросается в глаза довольно неплохая модель эпического повествования когда событие меняет мир и это событие преподносят с разных сторон, персонажей, точек зрения. Эта книга найдет своего любителя и почитателя, но бестеллером на все времена для всех и каждого вряд ли станет.

    like1 понравилось
    103

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым