Отзывы о книге Альтист Данилов

  • Аватар пользователя
    AlcoholicA
    2 ноября 2008

    Помню, что после "Мастера и Маргариты" меня потянуло на подобную литературу. Мистика захватывала меня. Альтист Данилов - пусть и не философская книга, но зато эксцентричная, живая, интересная, активная. Автор заставляет влюбиться в созданный им образ демона, сочувствовать ему. Конечно, по сравнению с Булгаковским романом, роман Орлова смотрится детским, но это не мешает ему быть столь же привлекательным

    like8 понравилось
    33

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым