Отзывы о книге Призыв

  • Аватар пользователя
    EvaLessend
    18 июня 2012

    Рецензия написана в рамках игры "Несказанные речи..." К книгам, чей мир строится на компьютерных играх, я всегда относилась с недоверием. Невозможно ведь перенести на бумагу все то, что уже изложено в трехмерной плоскости. Дополнить – да, поправить – да, но не рассказать, не передать те ощущения, которые ты испытываешь, знакомясь с совершенно новым, непохожим ни на что встречавшееся тебе до сих пор, миром. Книгу эту я взяла в руки от скуки, и признаться честно, была настроена скептически. Возможно, именно поэтому она и понравилась мне гораздо больше своей предшественницы. Автор растет, это видно уже с первых страниц данного романа. Слог стал более литературным, персонажи перестали, наконец, вести себя шаблонно, появились неожиданные ситуации. Появилась интрига и неоднозначность. Появился внятный и интересный сюжет. И если «Украденный Трон» за глаза называли фанфиком в твердой обложке, то этот роман уже заслуживает именоваться книгой.

    like9 понравилось
    172

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Guzya20 июня 2012

любопытно, а в игру играла? )