- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Георгики
Alevtina_Varava17 июня 2012Написано в рамках проекта "Несказанные речи..."
Для меня в этой поэме отчаянно не хватало сюжета. Вот такой я избалованный современный читатель. Не оценила красоты слога в лучшем поэтическом творении Вергилия. Может, во всем повинен перевод?
Никакой любви к труду во время прослушивания не раскрылось, тяги и страсти к земледелию - тоже. Скорее гнев и ярость - мол, сколько же можно, хватит мучить мой мозг. Вот такая была беда, ога.
5 понравилось
142
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым