Отзывы о книге Георгики

  • Аватар пользователя
    Alevtina_Varava
    17 июня 2012

    Написано в рамках проекта "Несказанные речи..."

    Для меня в этой поэме отчаянно не хватало сюжета. Вот такой я избалованный современный читатель. Не оценила красоты слога в лучшем поэтическом творении Вергилия. Может, во всем повинен перевод?

    Никакой любви к труду во время прослушивания не раскрылось, тяги и страсти к земледелию - тоже. Скорее гнев и ярость - мол, сколько же можно, хватит мучить мой мозг. Вот такая была беда, ога.

    like5 понравилось
    142

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым