Отзывы о книге Две Дианы

  • Аватар пользователя
    Morra
    1 ноября 2008

    Самый главный недостаток практически всех книг Дюма - это отсутствие хеппи-энда и, более того, смерть/сумасшедствие/и т.д. положительных героев. Очень реалистично, но в том возрасте, в котором обычно читают такие книги, хочется, чтобы весь мир был счастлив, а особенно - любимые герои.

    А вообще, книга хорошая.

    like23 понравилось
    181

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым