- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Амстердам
sokolanna17 июня 2012Обозначить разногласия и остаться друзьями - не в этом ли суть цивилизованного общества?
Совсем не то, чего я хотела получить от этой книги, прочитав аннотацию. Не то... По сути это история жизни двух друзей: музыканта и газетного редактора. Они оба ищут себя и своё место в карьере. Здесь много психологии и размышлений. Один пытается написать симфонию, другой - изобличить политика. Читается очень быстро, но...чего же мне не хватило в книге? Наверное, основным недостатком является - отсутствие динамики в сюжете. Под названием "Амстердам" надеялась найти немного драйва всё таки.
Букеровская премия 1998 года.
1 понравилось
13
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым