Отзывы о книге Амстердам

  • Аватар пользователя
    sokolanna
    17 июня 2012

    Обозначить разногласия и остаться друзьями - не в этом ли суть цивилизованного общества?

    Совсем не то, чего я хотела получить от этой книги, прочитав аннотацию. Не то... По сути это история жизни двух друзей: музыканта и газетного редактора. Они оба ищут себя и своё место в карьере. Здесь много психологии и размышлений. Один пытается написать симфонию, другой - изобличить политика. Читается очень быстро, но...чего же мне не хватило в книге? Наверное, основным недостатком является - отсутствие динамики в сюжете. Под названием "Амстердам" надеялась найти немного драйва всё таки.

    Букеровская премия 1998 года.

    like1 понравилось
    13

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым