Просто Маса
Борис Акунин
0
(0)
Борис Акунин
0
(0)

Супер! Очередная с удовольствием прочитанная книга Акунина.
Приключения Эраста Фандорина, только без Фандорина. Его преданный помощник Маса остался один. Теперь это его приключения, его расследования, его мысли и чувства.
Красивые описания, интересные исторические зарисовки. Не знаю, насколько достоверно, но безумно увлекательно о Японии, о ее традициях, нравах и людях.
Спасибо, Григорий Шалвович! Вы лучший!
Только очень хочется, чтобы в следующем романе Вы смогли бы оживить Эраста Петровича. С ним было как-то динамичнее, интригующе и занимательнее.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым