Отзывы о книге Просто Маса

Просто Маса

Борис Акунин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Svetlana___
    31 октября 2020

    Супер! Очередная с удовольствием прочитанная книга Акунина.

    Приключения Эраста Фандорина, только без Фандорина. Его преданный помощник Маса остался один. Теперь это его приключения, его расследования, его мысли и чувства.

    Красивые описания, интересные исторические зарисовки. Не знаю, насколько достоверно, но безумно увлекательно о Японии, о ее традициях, нравах и людях.

    Спасибо, Григорий Шалвович! Вы лучший!

    Только очень хочется, чтобы в следующем романе Вы смогли бы оживить Эраста Петровича. С ним было как-то динамичнее, интригующе и занимательнее.

    like32 понравилось
    1,7K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым