Отзывы о книге Непобедимое солнце

  • Аватар пользователя
    DoktorGonZzou
    30 октября 2020

    Походу дед себе там эстроген колет. Вот почему его так долго не видно.

    Книга отвратительная – ничего общего с феминизмом в ней нет. Как, в прочем, и с антифеминизмом. Это попытка... Да даже сам дед не знает чего он пытался сделать. Ничего в ней нет.

    Ну может пара удачных шуток вроде сравнения мужчины со стиральной машиной. И всё.

    А вот с эстрогеном я не шучу – дед пропал куда-то, в последних книгах бабы с четырьмя яйцами да матриархат. А теперь и от первого лица заговорил. Ненатурально, но наводит на мыслишки...

    like3 понравилось
    149

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым