- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Непобедимое солнце
DoktorGonZzou30 октября 2020Походу дед себе там эстроген колет. Вот почему его так долго не видно.
Книга отвратительная – ничего общего с феминизмом в ней нет. Как, в прочем, и с антифеминизмом. Это попытка... Да даже сам дед не знает чего он пытался сделать. Ничего в ней нет.
Ну может пара удачных шуток вроде сравнения мужчины со стиральной машиной. И всё.
А вот с эстрогеном я не шучу – дед пропал куда-то, в последних книгах бабы с четырьмя яйцами да матриархат. А теперь и от первого лица заговорил. Ненатурально, но наводит на мыслишки...
3 понравилось
149
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым