Отзывы о книге Грешница

Грешница

Тесс Герритсен

0

(0)

  • Аватар пользователя
    _Arctic_
    20 октября 2020

    Продолжение цикла оказалось на том же высоком уровне, как и предыдущие книги. Как и до этого судебно-медицинская часть интересная, увлекательная и захватывающая. Само преступление было слишком "громоздким", не очень люблю тему великих заговоров и больших корпораций. Я больше поклонник тихих, семейных убийств или чокнутых маньяков. Ну слишком много внимания уделяется личной жизни героинь. С одной стороны это показывает их с разных сторон, а с другой сбивает меня с линии расследования.

    like1 понравилось
    165

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым