Грешница
Тесс Герритсен
0
(0)
Тесс Герритсен
0
(0)

Продолжение цикла оказалось на том же высоком уровне, как и предыдущие книги. Как и до этого судебно-медицинская часть интересная, увлекательная и захватывающая. Само преступление было слишком "громоздким", не очень люблю тему великих заговоров и больших корпораций. Я больше поклонник тихих, семейных убийств или чокнутых маньяков. Ну слишком много внимания уделяется личной жизни героинь. С одной стороны это показывает их с разных сторон, а с другой сбивает меня с линии расследования.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым