Отзывы о книге Эрагон

  • Аватар пользователя
    girl_on_fire
    6 июня 2012

    Я очень долго никак не могла прочесть эту книгу. Я уже смирилась с тем, что не судьба, но тут она попадает мне в руки.. Я очень рада, что прочла ее. Огромное спасибо автору за то, что он создал такой прекрасный, добрый, волшебный мир. Я словно утонула в книге, прочла ее на одном дыхании и мне было жаль, что книга кончилась. Ну и снимаю шляпу перед Паолини, написать такую книгу в 15 лет - оооооочень круто! - Если вам хочется чего-то легкого, волшебного, немного детского, то вперед - читайте! :) Оценка книге: 10/10

    like4 понравилось
    120

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Layyi18 июня 2012

Паолини и правда молодец))А следующие части (особенно 4) гораздо взрослее и они просто замечательны ^_^

like1 понравилось