- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Эрагон
girl_on_fire6 июня 2012Я очень долго никак не могла прочесть эту книгу. Я уже смирилась с тем, что не судьба, но тут она попадает мне в руки.. Я очень рада, что прочла ее. Огромное спасибо автору за то, что он создал такой прекрасный, добрый, волшебный мир. Я словно утонула в книге, прочла ее на одном дыхании и мне было жаль, что книга кончилась. Ну и снимаю шляпу перед Паолини, написать такую книгу в 15 лет - оооооочень круто! - Если вам хочется чего-то легкого, волшебного, немного детского, то вперед - читайте! :) Оценка книге: 10/10
4 понравилось
120
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Паолини и правда молодец))А следующие части (особенно 4) гораздо взрослее и они просто замечательны ^_^