- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Там...
svasilevskaya5 июня 2012Первая часть, описание персонажей, очень понравилась. Коротко, а все как живые. А вот про ТАМ скучновато читать было. Но в целом благоприятное впечатление книга оставила, хотя понравилась меньше, чем написанная под этим же псевдонимом "Vremena goda".
2 понравилось
35
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым