Отзывы о книге Там...

  • Аватар пользователя
    svasilevskaya
    5 июня 2012

    Первая часть, описание персонажей, очень понравилась. Коротко, а все как живые. А вот про ТАМ скучновато читать было. Но в целом благоприятное впечатление книга оставила, хотя понравилась меньше, чем написанная под этим же псевдонимом "Vremena goda".

    like2 понравилось
    35

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым