- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Евгений Онегин
Shishkodryomov4 июня 2012Мой дядя к счастью занемог. Я быстро запер на замок Ту дверь, где дядя мой лежал И сундуки ворошить стал
Уж слава богу, он подох! Он испустил последний вздох. Я не видал его болвана (Наследник всех своих родных). Друзья Людмилы и Руслана, Позвольте познакомить Вас - Онегин, добрый Ваш приятель Он был тупой как контрабас И крыс спесивых заклинатель.
Судьба Евгения хранила Сперва мадам его лупила. Потом мосье ее сменил. Ребенок был и глуп, и хил
1985 г.
60 понравилось
412
Комментарии 4
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
что это? О_о