Отзывы о книге Евгений Онегин

  • Аватар пользователя
    Shishkodryomov
    4 июня 2012

    Мой дядя к счастью занемог. Я быстро запер на замок Ту дверь, где дядя мой лежал И сундуки ворошить стал

    Уж слава богу, он подох! Он испустил последний вздох. Я не видал его болвана (Наследник всех своих родных). Друзья Людмилы и Руслана, Позвольте познакомить Вас - Онегин, добрый Ваш приятель Он был тупой как контрабас И крыс спесивых заклинатель.

    Судьба Евгения хранила Сперва мадам его лупила. Потом мосье ее сменил. Ребенок был и глуп, и хил

    1985 г.

    like60 понравилось
    412

Комментарии 4

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
schastlivaya4 июня 2012

что это? О_о

like3 понравилось