Отзывы о книге Под куполом

  • Аватар пользователя
    readinggirl
    17 октября 2020

    чем дальше от прочтения книги, тем яснее понимаю, что вот этот Честер-Милл очень уж напоминает нынешнюю Украину. есть тут и свои дэйлыбарбары, и своя семейка рэнни. есть и оппозиция, собирающаяся под покровом ночи "приходить по одному с интервалом в десять минут". есть хорошо срежиссированные погромы и громкие убийства. есть своя пилиция, состоящая из малолеток, которым "еще нельзя пить пиво, но уже выдали пистолеты". есть и те, кто носит синие повязки на руках и/или синие футболки, - в знак поддержки действий пилиции. есть вокруг люди, которые еще "четыре дня" были нормальными людьми - твоими друзьями, знакомыми, близкими, а сейчас словно попрощавшиеся с разумом. есть сочувствующие за пределами Купола. есть и любопытствующие. и главным остается вопрос: навсегда ли Купол над городом?

    пысы. жаль, что сериал сняли не по книге. было бы намного страшнее и интересней.

    like16 понравилось
    804

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым