- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Вершина холма
Snowolfie2 июня 2012Путаем мы часто фронт и тыл, следствием считаем мы причины. Я в себе глубины не открыл, хоть и подошел уже к вершинам. А.Дольский
Одно дело - понимать, как просты причины того, какой ты есть. Другое дело - жить с этим. Во многих книгах говорится, как это переживается внутри человека, ну а здесь главный герой действует. Он постоянно рискует, он проживает свои страсти импульсами, и во всем этом он такой удивительно настоящий... Честно, сейчас, по прочтении, я за него рада, как за хорошего знакомого, который разобрался со своей жизнью и ее поворотами.
3 понравилось
75
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
я очень рада, что совет пришелся по душе. я читала Шоу давно, несколько книг, еще мне понравилась "Хлеб по водам", помню впечатления, подробности сюжетов подзабылись, вот после вашей рецензии самой захотелось перечитать:)