Отзывы о книге Вершина холма

  • Аватар пользователя
    Snowolfie
    2 июня 2012

    Путаем мы часто фронт и тыл, следствием считаем мы причины. Я в себе глубины не открыл, хоть и подошел уже к вершинам. А.Дольский

    Одно дело - понимать, как просты причины того, какой ты есть. Другое дело - жить с этим. Во многих книгах говорится, как это переживается внутри человека, ну а здесь главный герой действует. Он постоянно рискует, он проживает свои страсти импульсами, и во всем этом он такой удивительно настоящий... Честно, сейчас, по прочтении, я за него рада, как за хорошего знакомого, который разобрался со своей жизнью и ее поворотами.

    like3 понравилось
    75

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
budva3 июня 2012

я очень рада, что совет пришелся по душе. я читала Шоу давно, несколько книг, еще мне понравилась "Хлеб по водам", помню впечатления, подробности сюжетов подзабылись, вот после вашей рецензии самой захотелось перечитать:)

like2 понравилось