Отзывы о книге Форрест Гамп

  • Аватар пользователя
    mcatherine
    14 октября 2020

    Каждая история по-своему уникальна.

    Потрясающая, сатирическая история о жизни и о проделках "идиота" (как называет себя герой).
    Читается легко и с удовольствием. Есть очень смешные моменты, от которых только сильнее симпатизирует Форрест.
    На мой взгляд,  книжный и экранный Форрест Гамп - очень разные. Но книжный, почему-то,  понравился мне больше. В книге нет той драматичности, а только смех и веселые приключения,  и от этого его книжная история по своему интересна и забавна.

    like1 понравилось
    321

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым