Отзывы о книге Девочки, книга для вас

  • Аватар пользователя
    Imbir
    25 мая 2012

    Это замечательная и очень полезная книга для ДЕВОЧЕК! Любая страница этой книги – это как призыв к действию. Вопросы этикета, умение бережливости, важность порядка и в делах и в жизни, масса полезных советов – здесь есть все, чтобы девочка уже во взрослой жизни чувствовала себя и кулинаркой, и рукодельницей, и хозяюшкой, и мастерицей на все руки и наконец, уверенной хозяйкой своего дома. Еще здесь научат девочку как ухаживать за собой и как заботиться о своем здоровье, что тоже немаловажно.

    Мне кажется, если предложить почитать такую книгу девочке 7-8 лет – польза будет несомненная. Чтение очень увлекательное. Здесь есть две девочки Капа – за все берется, однако никогда заранее не узнает, как и что нужно делать, поэтому промахи идут рядом с ней. И есть полная противоположность - другая девочка Таня. Две подружки учатся, ошибаются и снова учатся. Увлекательно, не занудно, доступным языком, с понятными картинками и разной познавательной информацией. Книга, которую начинаешь читать в детстве и которая на долгие годы становится твоей «подружкой» и помощницей в жизни!

    like24 понравилось
    1,4K

Комментарии 9

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Ollllga_M27 мая 2012

Ха-ха! Я тоже запомнила только незадачливую Капу!))) Книгу, зачитанную в детстве, отреставрировала и дала дочерям. Замечательная книга!

Аватар пользователя
LadaVa25 мая 2012

Отличная книга. Только забыла начисто хорошую подружку. Помню только Капу)))

like1 понравилось
Аватар пользователя
amanda_winamp25 мая 2012

А вот так и могла пройти мимо этой книги, имея сына. Наверно, очень нужная вещь. Надо приобрести))

like1 понравилось
Аватар пользователя
Imbir25 мая 2012

Сама такая!

like2 понравилось
Аватар пользователя
nad120425 мая 2012

Подтверждаю! Книга чудесная! Единственное, что меня до сих пор смущает: зачем при приготовлении бутерброда с икрой надо на ломтик хлеба выложить ложечку икры и кубик масла? Почему нельзя размазать? Для красоты? А есть как?!

like2 понравилось
Аватар пользователя
strannik10225 мая 2012

Да-да-да, старшая дочь забрала эту книгу себе и хранит (хотя ей уже за тридцать) :)

like2 понравилось