Отзывы о книге Императрица. Книга 1

  • Аватар пользователя
    Khash-ty
    5 октября 2020

    When you gonna wake up and fight... for yourself?*

    Ветер в ладонях не удержать Погоня не стоит того, чтоб бежать Волны как скалы, где мой причал? Солнце упало. Девятый вал. Трубецкой - Девятый вал.

    Вот и наступило время, когда мне стали нравиться комиксы. Красивые, интересные истории, собранные под одной обложкой. Император галактики - тиран, диктатор и самодур. Императрица решается сбежать под защитой телохранителя, прихватив с собой детей. О, венценосные отпрыски это отдельная песня. Старшая дочь. По признанию мамы "воин, как и отец". Средний сын - истинный изобретатель. О, кажется, что ему подвластна техномагия. Младший пока не демонстрировал таланты. Кстати о демонстрации талантов. Телохранитель императрицы невероятен! Начиная с цветной бороды и продолжая крутыми навыками. Императрица на первых страницах кажется нам слегка сумасшедшей и ведомой, но потом мы видим, какая же она на самом деле! Кстати, о развитии персонажей. Все герои раскрываются постепенно, меняются, вырастают из предыдущих социальных ролей.

    Итак. Мне понравился сюжет (ооо, да я просто в восторге!), рисовка (чем больше знакомлюсь с жанром графромана, комиксов, определяю свои вкусовые предпочтения, так вот, это очень круто сделано!), герои (они фееричны, безумны, интересны). Ни разу не пожалела, что купила. Я в восторге от императрицы (как героини, так и книги)! Считаю издание отличным подарком, жду продолжения. С удовольствием перечитаю!

    * Shinedown - Sounds of Madness (Когда ты проснешься и сразишься ... для себя?)

    like9 понравилось
    132

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым