- Все рецензии
- Не хило боги поигрались .Не хило боги поигрались .
Отзывы о книге Везунчики
yulechka_book2 октября 2020Не хило боги поигрались .
По воле Богов людей перекинули в другой мир , и решили понаблюдать как они будут выживать в среде приближенной к эпохе динозавров. Переносили конечно халтурно , где деревней , где-то вообще как попало. Поэтому в новом мире интерционал твориться начиная русскими и кончая венграми. Тут и леозавры сжирающие людей и джунгли , и сами люди которые вели себя как монстры. Потом еще исламисты появились и перебили полдеревни. В целом книга не плохая , мне даже понравился слог и сюжет , да он по мужски военно грубоватый но зато чувствовались эмоции. И переживания тоже были , тут и убитые и раненые тоже были. Я думаю если у книги будет продолжение то обязательно прочту.
10 понравилось
220
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым