Отзывы о книге Везунчики

  • Аватар пользователя
    yulechka_book
    2 октября 2020

    Не хило боги поигрались .

    По воле Богов людей перекинули в другой мир , и решили понаблюдать как они будут выживать в среде приближенной к эпохе динозавров. Переносили конечно халтурно , где деревней , где-то вообще как попало. Поэтому в новом мире интерционал твориться начиная русскими и кончая венграми. Тут и леозавры сжирающие людей и джунгли , и сами люди которые вели себя как монстры. Потом еще исламисты появились и перебили полдеревни. В целом книга не плохая , мне даже понравился слог и сюжет , да он по мужски военно грубоватый но зато чувствовались эмоции. И переживания тоже были , тут и убитые и раненые тоже были. Я думаю если у книги будет продолжение то обязательно прочту.

    like10 понравилось
    220

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым