Отзывы о книге Горе от ума

Горе от ума

А. С. Грибоедов

0

(0)

  • Аватар пользователя
    dulsinea
    23 октября 2008
    Убрать бы ее из школьной программы.
    В детстве тоже учила "карету мне, карету" наизусть. И толку?

    UPD. перечитала Нет)) В смысле дети "шутки юмора" не поймут )
    Говорю на собственном опыте, читала в совсеееем юном возрасте)
    like10 понравилось
    80

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым