- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Соль и дым
irpuh28 сентября 2020Каждый сходит с ума по-своему, но делать это в компании всё же интереснее. История по-своему привлекательная, нескучная и даже захватывающая, но как-то не во всех играх разума я разобралась. Особенно в одном моменте, когда в моей голове буквально взорвалось: "Что?! Зачем?!" Да так сильно бабахнуло, что я едва не озвучила это вслух. И потом ещё пару минут приходила в себя. Но, наверное, не стоит искать глубинный смысл там, где его может и не быть. Так что прочитала и славно. Книга отторжения не вызвала. И, в целом, всё происходило логично и в соответствии с общей задумкой.
5 понравилось
726
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым