Отзывы о книге Обретение чуда

Обретение чуда

Дэвид Эддингс

0

(0)

  • Аватар пользователя
    LankaValorian
    27 сентября 2020

    Очень милая книга

    Понимаю, что для фентези эпитет "милый" звучит странновато, но книга правда милая. Уютная, как потрескивающий в камине огонь, как теплый, бревенчатый дом, в котором чародей Белгариад рассказывает свою историю.

    На этой книге можно ставить "для среднего школьного возраста", как делали раньше. Сюжет незамысловатый, и многое очевидно с самого начала. Ни скабрезностей, ни внезапных предательств, ни столь любимой современными авторами и читателями "серой морали". И да, это - огромный плюс.

    Как долго я искала ещё нечитанную сказку, с которой можно отдохнуть от окружающего мира, от скабрезностей, предательств, и серой морали, которыми давно пропитались и книги, и вся наша жизнь.

    Спасибо, Дэвид Эддингс! За обретение чуда.

    130

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым