Отзывы о книге Синдзю

  • Аватар пользователя
    dus6ka
    21 сентября 2020

    Ума не приложу до сих пор, как эта книга оказалась в моем "хочу прочитать"... Особенно учитывая тот факт, что абсолютно не мой жанр, да и не любитель я читать о культуре стран со стороны иностранцев. Так прям и представляю, как было бы странно читать книгу, например, американского автора про царскую Русь. А еще учитывая, что японскую литературу я очень даже люблю, и приступила к ней сразу после прочтения романа Кавабаты, японского духа, увы, я не ощутила. Скорее напомнило карикатуру на аниме про феодальную Японию. Читать было, лично мне, неинтересно. Детектив никакущий. Интриги нет. Главный герой, вроде как, взрослый дядька, а нытик. Остальные герои еще более скучные: вроде как есть надежда, что интересные, но практически совсем нераскрытые. Ну, а плюсом, безусловно, является, что книга очень быстро и легко читается. Прочитать в транспорте и забыть - самое то.

    like3 понравилось
    484

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым