Отзывы о книге Игра

  • Аватар пользователя
    Peonies_library
    15 сентября 2020

    Новинка от любимого автора, которая подарила немного не те эмоции, на которые я рассчитывала.

    Хантер знаком нам по предыдущим двум книгам серии «Университет Брайар», и здесь раскрывается его личная история. ⠀ Деми же появляется впервые именно в этой книге. Несмотря на то, что она «новичок» серии, то вызовет только положительные эмоции. Она остра на язык, самостоятельна, а ещё готова идти к своей цели, несмотря на то, что её семья это не одобрит. ⠀ Поначалу мне все безумно нравилось. Нравилось как герои начали своё общение, как они стали друзьями. Нравилось наличие привычного юмора Кеннеди и упоминание уже любимых героев. ⠀ Для меня все испортили последние 50 страниц книги или около того. По итогу для меня не до конца раскрыли несколько тем. К тому же впихнули лишнюю сцену. Точнее, я понимаю зачем она нужна, но для меня она была ненужной и по большей части бессмысленной. ⠀ По общим впечатлениям все вроде и хорошо, но чего-то всё-таки не хватило. Весь спин-офф для меня слабее основной серии, но моей любви к этой вселенной это не уменьшает.

    like15 понравилось
    852

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым