Жара
Кейт Петти
0
(0)
Кейт Петти
0
(0)

Помню, как мама купила мне эту книгу; так как подходил конец учебного года мама захотела купить мне что-то интересненькое на лето. Она всегда выбирает хорошие книги. Эта книга, повествующая о 4 девчонках, достаточно интересная, веселая, легкая, романтическая.... Читая, в голове сразу появлялись соответствующие события, что аж захотелось посмотреть экранизацию. Жаль, что ее нет. Эта книга заставляла сжиматься мое сердце. Приятные воспоминания...
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым