Отзывы о книге Жара

Жара

Кейт Петти

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Lady_million
    8 мая 2012

    Помню, как мама купила мне эту книгу; так как подходил конец учебного года мама захотела купить мне что-то интересненькое на лето. Она всегда выбирает хорошие книги. Эта книга, повествующая о 4 девчонках, достаточно интересная, веселая, легкая, романтическая.... Читая, в голове сразу появлялись соответствующие события, что аж захотелось посмотреть экранизацию. Жаль, что ее нет. Эта книга заставляла сжиматься мое сердце. Приятные воспоминания...

    like10 понравилось
    191

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым