- Все рецензии
- Русский маг это круто!Русский маг это круто!
Отзывы о книге Школа
yulechka_book9 сентября 2020Русский маг это круто!
А мне понравилось вот честно , я хоть и читала Гарри Поттера , но при всем его масштабе он построен не на фольклоре , от этого теряет часть душевности и красоты . У меня радовалась душа читая про молитвы русским Богам , читая заговоры , и про Алатырь - камень. Поэтому считаю что сравнивать книгу с поттерианной это поверхстно и не дальновидно. Даже если одна , две нити похожи . То автору поклон за то что он смог легко и красочно написать книгу про мальчика - волшебника , вложив в нее больше юмора , тепла и юношеского задора. Небольшие огрехи в том самом гареме , хотя его и помине нет . Юноша видет себя хорошо. Немного о сюжете у нас есть парень 15 лет Андрей Ворожейкин наследник рода и сирота после того как погибли его родители , мальчик был в детдоме , потом его нашла бабушка ведьма и забрала к себе. Многому научила , очень любила , но на ней было проклятье . Не успел внук спасти её и ушла она. Есть дружба трех парней , есть капелька любви приправленная печалью , гибелью друзей и злом . Ведь там вырывается на волю Пандора , Морана , и не поверите Баба- Яга. Очень хочется продолжения этой истории.
16 понравилось
327
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым