- Все рецензии
- "Мы только думаем, что мы неуязвимы""Мы только думаем, что мы неуязвимы"
Отзывы о книге Двойник
NNNToniK7 сентября 2020"Мы только думаем, что мы неуязвимы"
Каждое утро помни о том, что можешь не дожить до вечера, а каждый вечер - о том, что можешь не дожить до утра.
Психологический триллер. Четвёртая книга из серии о двух незаурядных женщинах: детективе и судмедэксперте. По прежнему увлекательно и динамично. Так же много трупов и не самых приятных подробностей. И как всегда в финале - совершенно неожиданные повороты и детали.
Очевидное не всегда является правдой.
В этот раз одной из героинь приходится иметь дело с трупом своей сестры-близнеца, о существовании которой она не знала. Непростое испытание на прочность, порождающее сомнения в себе и желание докопаться до истины во что бы то ни стало. К тому же неизвестно кто из сестёр был мишенью - слишком они похожи.
Люди способны на многое, чтобы выжить.
Серийный маньяк в этой части тоже есть. Он, так же как и предыдущие, охотится на женщин. В этот раз выбирает исключительно беременных на последних сроках. Особо впечатлительным читать будет сложно. Собственно как и предыдущие книги автора.
86 понравилось
855
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым