Отзывы о книге Везувиан

  • Аватар пользователя
    LittleFox_
    7 сентября 2020

    Книга "Везувиан" интересная и нетипичная история , как для русских писателей.
    Сначала сюжет мне показался скучним, но потом эта книга меня поглотила. Никогда не думала , что книга такого типа меня может зацепить.
    За девочкой Стешой следили по компьютеру многие годы . Я вам хочу сказать ,что это немного жутковато. Но ,а с другой стороны.... нет, всё-таки жутковато!
    Советую прочитать на досуге

    62

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым