- Все рецензии
- Главное что есть у идиотов это искренность и безкорыстность, этому однозначно стоит у них поучиться.Главное что есть у идиотов это искренность и безкорыстность, этому однозначно стоит у них поучиться.
Отзывы о книге Форрест Гамп
OlesyaGrab3 сентября 2020Главное что есть у идиотов это искренность и безкорыстность, этому однозначно стоит у них поучиться.
Книга была экранизирована в 1994 году.
В книге нет ничего такого, что действительно может запасть в душу. Про обычного идиота, которому по стечению обстоятельств везло в некоторых жизненных моментах. Единственной особенностью идиота, были математические способности.
Главное что есть у идиотов это искренность и безкорыстность, этому однозначно стоит у них поучиться.42
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым