Мультики
Михаил Елизаров
0
(0)
Михаил Елизаров
0
(0)

Садился читать с большим предубеждением против автора: и как человека, и как писателя. Ожидал получить очередную "деконструкцию советского стиля". И отчасти ожидания оправдались: пародия на советский педагогический пафос имеется. Но всё же книга интересная и не сводится к деконструкции. В финале есть светлый мировоззренческий посыл: жизнь прекрасна, несмотря на все окружающие кошмары. Спасибо Елизарову за внезапный оптимизм!
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым