Отзывы о книге Приговор

  • Аватар пользователя
    Natalie_23
    2 сентября 2020

    Знакомство с Кафкой

    Никогда ничего не читала у данного автора и сейчас решила попробовать. Это - ни на что не похоже! Периодически он настолько нагнетает и сгущает краски, что становится немного мрачновато. Это не страх и ужас, а именно мрачность. И начинаешь переживать, что приговор действительно неизбежен и сейчас благополучно будет исполнен. Но в самом первом рассказе я абсолютно не ожидала концовки. Даже и не подумала бы и привет. А последние мини-рассказы настолько удивляют своей логичностью, что моё почтение!

    like6 понравилось
    1,2K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым