Отзывы о книге Евгений Онегин

  • Аватар пользователя
    Burmuar
    29 апреля 2012

    Я здесь пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать? Теперь, я знаю, в вашей воле Меня презреньем наказать. Но вы, в читательском раздолье Чуть объективности храня, Не сильно хайте уж меня. Сначала я молчать хотела; Поверьте: моего стыда Вы не узнали б никогда, Когда б решенье не созрело Взять и собраться сей же час, О книгах всех вести рассказ.

    Все говорят, роман крутой, Но мне, простите, было скучно. Строка бежала за строкой И... Оставляли равнодушной! Все гениально, спору нет! Зарифмовать такую глыбу! Но я осмелюсь сделать выбор - Скажу: "Крутой... эксперимент".

    Кончаю! Страшно перечесть... Стыдом и страхом замираю... Но честность для меня - как честь, И лгать о книге не желаю...

    like61 понравилось
    353

Комментарии 20

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
lorentsia30 апреля 2012

О дааа, дорогая, как вспомню это жуткое лето на даче с "Евгением Онегиным", так вздрогну! Лермонтова всегда любила, Пушкина - нет.

like5 понравилось
Аватар пользователя
autumnrain29 апреля 2012

ух ты :))) а мне понравился Ваш стишок)) шепотом: да и Пушкина тоже не очень люблю :))

like4 понравилось