Отзывы о книге Моль

  • Аватар пользователя
    rubusbero
    25 августа 2020

    Очень эмоциональная книга. Читать начало истории оказалось больно, однако мощность и чистота чувств главных героев завораживала и оставляла такую сладкую надежду на что-то светлое и хорошее. Главные герои восхищают своей внутренней силой, их поступки логичны, характеры хорошо прописаны. Сложная история о красивой любви. О любви, которая возникает, когда надежды нет, возникает вопреки всему и исцеляет израненную душу. Читала и не могла оторваться, пока история не закончилась.

    like4 понравилось
    415

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым