- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Моль
rubusbero25 августа 2020Очень эмоциональная книга. Читать начало истории оказалось больно, однако мощность и чистота чувств главных героев завораживала и оставляла такую сладкую надежду на что-то светлое и хорошее. Главные герои восхищают своей внутренней силой, их поступки логичны, характеры хорошо прописаны. Сложная история о красивой любви. О любви, которая возникает, когда надежды нет, возникает вопреки всему и исцеляет израненную душу. Читала и не могла оторваться, пока история не закончилась.
4 понравилось
415
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым