- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге История России
KseniaM24 апреля 2012История оказалась мне нужна осенью 2011 года. Решилась сдавать ЕГЭ.Читала чтобы не провалить,чтобы хоть что-то узнать. И знаете, история- интересная вещь если перестать плевать на неё и посмотреть на этот предмет новым взглядом. Могу сказать одно:жаль что ЕГЭ по истории мне теперь не нужно, так бы я узнала ещё много интересного из других источников. Читайте,дамы и господа!
18 понравилось
1,8K
Комментарии 3
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
А мне она в бумажном виде нужна позарез,а не где достать не могу.
Тоже сдаю (: Но увлекаюсь класса с 7го, поэтому для меня не новость, что это одна из самых важных (интересных, полезных и т.д.) наук!
Как раз собираюсь сдавать историю в этом году. Спасибо за рецензию,буду читать!:)