Отзывы о книге История Санкт-Петербурга

  • Аватар пользователя
    Trodeks
    9 октября 2008

    не очень. Интересно было вплоть до 20 века, все было кратко и по существу (благо объем совсем небольшой у книги - 250 страниц). В 20 веке началось черти что - некоторые факты и события опускались вовсе, зато другие описывались в мельчайших подробностях. В общем, как и говорилось ранее, не очень.

    like1 понравилось
    115

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым