- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге История Санкт-Петербурга
Trodeks9 октября 2008не очень. Интересно было вплоть до 20 века, все было кратко и по существу (благо объем совсем небольшой у книги - 250 страниц). В 20 веке началось черти что - некоторые факты и события опускались вовсе, зато другие описывались в мельчайших подробностях. В общем, как и говорилось ранее, не очень.
1 понравилось
115
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым