- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Чудо
EvaDrokina19 августа 2020Душевная и поучительная история. История Ави Пулмaна, мальчика, из-за многочисленных генетических отклонений родившегося… ммм… уродом....Лицо Ави очень необычное, оно притягивает к себе взгляды абсолютно всех прохожих, вызывая в их глазах ужас. Этого не отрицает и сам герой. Конечно, живется ему нелегко, даже в прекрасной любящей семье. И вот, Ави идет в школу. В пятый класс (до этого он учился дома). В книге мы проживаем учебный год вместе с героем. "Урод", "Чудовище"- вот такие слова мальчишка слышит в след, от взрослых и от детей. У него почти нет друзей, потому что его внешность пугает.
Очень рекомендую прочесть!2 понравилось
474
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым