Отзывы о книге If She Saw

  • Аватар пользователя
    Dana95
    18 августа 2020

    Если бы да кабы

    Книга - продолжение истории об агенте ФЮР на пенсии - Кейт Уайз. Сюжет похож на предыдущий - серийный убийца мочит пары, а агент и ее молодая напарница пытаются поймать урода.

    Книга в напряжении не держит, сюжет уж больно похож на предыдущую книгу, здесь больше рассуждений главной героини и ее мыслей о собственной жизни и пенсии, но она все равно какая-то замыленная. Никаких описаний внешности толком нет, все на фантазии читателя.

    Чтиво достаточно лёгкое и быстрое, времени потраченного нежалко, прочёл и забыл. Но сам факт, что книгу эту в данном приложении найти можно с трудом, говорит о многом)

    like1 понравилось
    108

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым