Отзывы о книге Норма

  • Аватар пользователя
    Uoeloum
    18 августа 2020

    амброзия для размышлений

    Аллегориями съедена..Тотальное развенчание советских мифов.Я полагаю,что это очень актуальное произведение в наше время,когда часто можно услышать фразу :‘а вот в советские времена..’.Любой период не прост,однако в СССР люди успели отхватить свою ежедневную порцию дерьма,не детские фекалии в прямом смысле,но верно даже нечто похуже,что приводило к апофеозу безумия и нервным срывам.Разумеется встречались меж строк и диссиденты.То что считалось ‘нормальной нормой’ отнюдь ей не являлось.Сорокин-это  мятеж против системы. ‘-Мам,а зачем ты какашки ешь?’

    110

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым