Отзывы о книге Ласточ...ка

Ласточ...ка

Маша Трауб

0

(0)

  • Аватар пользователя
    nad1204
    17 апреля 2012

    Грустная история... Мне показалось, что эта книга прежде всего о недолюбленных детях. Все наши комплексы родом из детства. Человек, недополучивший в свое время порцию любви, ласки, обожания от своей матери, не может (а может быть, не хочет?) дарить любовь и тепло своему ребенку. И получается замкнутый круг несчастных людей, больших и маленьких. А может некоторым женщинам просто не надо рожать? Несмотря на то, что вроде бы "положено". Грустная история...

    like27 понравилось
    183

Комментарии 4

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Imbir19 апреля 2012

Взрослых людей недолюбленных в детстве всегда видно, отсюда и комплексы, неумение любить и делиться своей любовью. А любовь к детям должна все-таки быть с головой.

Аватар пользователя
vitac19 апреля 2012

совершенно с вами согласна по поводу "комплексов родом из детства".
Любви много не бывает и нужно любить и дарить любовь пока живешь и дышишь, тем более своим детям.
только вот научиться любить и отличать любовь от простого потакания всем желаниям - это целая не простая наука, не всем она дается.