Ласточ...ка
Маша Трауб
0
(0)
Маша Трауб
0
(0)

Грустная история... Мне показалось, что эта книга прежде всего о недолюбленных детях. Все наши комплексы родом из детства. Человек, недополучивший в свое время порцию любви, ласки, обожания от своей матери, не может (а может быть, не хочет?) дарить любовь и тепло своему ребенку. И получается замкнутый круг несчастных людей, больших и маленьких. А может некоторым женщинам просто не надо рожать? Несмотря на то, что вроде бы "положено". Грустная история...
Комментарии 4
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Взрослых людей недолюбленных в детстве всегда видно, отсюда и комплексы, неумение любить и делиться своей любовью. А любовь к детям должна все-таки быть с головой.
совершенно с вами согласна по поводу "комплексов родом из детства".
Любви много не бывает и нужно любить и дарить любовь пока живешь и дышишь, тем более своим детям.
только вот научиться любить и отличать любовь от простого потакания всем желаниям - это целая не простая наука, не всем она дается.