Отзывы о книге Every Boy's Got One

  • Аватар пользователя
    Annik
    17 апреля 2012

    Замечательно, мило, невероятно забавно! Давненько я не читала ничего настолько легкого и смешного! Чудесный роман, чудесные герои, чудесный Чудо-кот)). Советую всем читать и заряжаться позитивом!

    like3 понравилось
    45

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым