Отзывы о книге Щепотка магии

  • Аватар пользователя
    BadFatCat
    10 августа 2020

    Детское дарк-фентези на минималках. Про важность семьи и хороших в ней отношений. Дарк – потому что обстановочка соответствующая: тюрьма, острова при тюрьме, заключенные, невозвратные, стражники-тюремщики, убийцы и воры, бабушка-владелица трактира-пивной, воронье карканье на фоне, папа главных героинь в тюрьме, сами они смертельно прокляты и никакого выхода для них нет. Да и легенда, лежащая в основе проклятия и, соответственно, произведения, про смерть и предательство – мрачняк, мрачняк. Но в целом интересно, правда, действия главных героинь иногда настолько нелепые, глупые и недальновидные, что хочется звучно хлопнуть себя по лбу – с другой стороны, они еще дети. И хотя бы умеют учиться на ошибках. Так что это простить можно.

    like3 понравилось
    134

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым