Темный эльф
Роберт Сальваторе
0
(0)
Роберт Сальваторе
0
(0)

Когда-то я почти ни с кем не разговаривал, много сидел дома, слушал металлику и читал Сальваторе. Время тогда почти не существовало, я просто сидел внутри своей скорлупы и воспитывал самого себя по фентези-книжкам. Страшновато, конечно, но все-таки этой книге я многим обязан. Перечитывать никогда не буду, о таких вещах лучше оставлять в голове сложившийся образ, а не объективное отражение.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым