Отзывы о книге Егерь

Егерь

Александр Быченин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Rain-do
    10 августа 2020

    Кошак рулит и всех делает.
    Книга достаточно простенька и относительно бессюжетная: всего сюжета драчки-бегачки и немного секса.
    Стоит читать только изза описания кошака и взаимодействия с котом.
    Потому что кот это не только ценный мех, но и вполне себе ехидный собеседник.
    В общем Петрович сделал всю книгу и вполне стоит ради него браться.
    Сам Олег если честно немного шаблонизирован.
    Но радуют таки остылки типа начальника Исаева.

    like3 понравилось
    197

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым