Отзывы о книге Нана

  • Аватар пользователя
    OrangeSwan
    8 августа 2020
    Это сильнее, чем жажда. Потому что даже долгожданный глоток свежей воды не мог принести того облегчения, которое я жаждал испытать, увидев снова ее лицо. Пусть она повернется, и тогда я пойму, что ошибся. Просто показалось. Ведь так же не бывает. Нельзя вдруг увидеть человека в толпе и сказать: «Это то самое. То, что вынимает из тебя душу, рвет на куски и не дает сдвинуться с места».

    Кирилл и Илья — близнецы. И если первый живет больше ради себя и своих желаний, второй очень бережно относится к брату. Илья ради брата готов на всё. Но когда оба встречают девушку и в их жизнь входит любовь, здесь нет места сантиментам, нужно бороться. Морально мне было тяжело читать эту историю, потому что не люблю любовные треугольники. Вечно болею не за тех, а потом сижу и переживаю. Здесь же я сидела на пороховой бочке, злилась, когда присвоили чужое, посылала мысленные сигналы. Мотозаезды, соперничество, опасность… Всё это подогревало интерес и заставляло листать страницы с бешенной скоростью. Кирилл, конечно, тот еще эгоистичный фрукт, раздражал он меня знатно. Но всё же я надеюсь, что и у него когда-то станет всё хорошо. Но подальше от моей парочки.

    В общем и целом, хорошая история.

    like33 понравилось
    677

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым