Отзывы о книге Калигула

  • Аватар пользователя
    doomjitsu
    6 августа 2020

    Калигула – это прям воплощение альфа-гиганта. Не помню, чем закончилась данная пьеса, но мысль ее понятна, хоть я и не думаю, что она к чему-то ведет. Скорее всего, читать ее лучше всего в дополнение к "Мифу о Сизифе" – тогда будет больше смысла.

    128

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым