Отзывы о книге Рубашка

  • Аватар пользователя
    Lotoringskaia
    11 апреля 2012

    Мне эта книга чем-то напомнила "Над пропастью во ржи". В том плане, что и здесь, и там сюжета особого нет, описывает просто короткий период жизни одного человека. Жизни ничем не примечательной, обычной, жизни, каких миллион. Вот только герой "Рубашки" мне все же понравился, в то время как Холден Колфилд на протяжении всей книги вызывал жуткое раздражение и желание стукнуть его чем-нибудь тяжелым. "Рубашку" строго противопоказано читать людям, любящим действие, стремительную смену декораций, приключения... Эту книгу читаешь, как бы купаясь в ней, покорно следуя за главным героем, терпеливо выслушивая его жалобы, мысли и воспоминания.

    like5 понравилось
    31

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым