Отзывы о книге Уилт

  • Аватар пользователя
    dirrty
    8 апреля 2012

    Она была прекрасно сложена. Хотя правая рука немного торчала из чемодана...

    На книжку эту наткнулась случайно, ползая по ЛЛ в поисках чего бы такого легкого и ненапряжного почитать. Так вот, все, кто эту книгу читали (в том числе и на флибе) в один голос твердят, что она невероятно смешная, что животы надорвали и т.д. Нуивот. Ставлю три звезды, т.к ожидала большего, если честно. Может, не в настроение попала. Нет, несколько раз я смеялась или хотя бы улыбалась, в автобусе даже привлекла внимание пассажиров как-то раз. Юмор здесь либо чернушный либо через трусы. И то и другое, в общем-то, годится для убивания времени. Очень сложно мне описать о чем эта книга - целый сборник о неудачной женитьбе, выяснении отношений, поисках альтернативы и умении главного героя попадать в дурацкие и совершенно неожиданные ситуации. Очень порадовал упертый полицейский и вечно пьяный викарий. Нет, книгу я порекомендую обязательно, особенно когда нечего делать или хочется чего-то незамысловатого. Для пляжа подойдет тоже думаю, скоро ведь лето :)

    like5 понравилось
    39

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым