- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Бездна
Marina-Masya6 апреля 2012Конца света не будет!:-) Книга поначалу мало меня увлекла. Сюжет показался вялотекущим, но уже к середине я была всецело захвачена приключениями героев. Тут есть все: и романтика, и детектив, и мистика. Думаю, что по прошествии какого-то времени я снова захочу ее прочитать.
4 понравилось
26
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым